УПРАВЛЕНИЕ МАДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №154 (далее – МАДОУ) самостоятельно в формировании своей структуры. Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ.

Коллегиальными органами управления МАДОУ являются:

- Общее собрание работников МАДОУ

- Наблюдательный советХочу такой сайт

- Педагогический совет

- Совет родителей

- Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Деятельность органов коллегиального управления регламентируется Уставом МАДОУ и соответствующими локальными нормативными актами.