Комплектование (прием в ДОУ)

Уважаемые родители!

Для заключения договора об образовании, зачисления ребенка в МАДОУ детский сад № 154 вам необходимо предоставить следующие документы:

- паспорт одного из родителей - оригинал и три копии;

- свидетельство о рождении - оригинал и копии;

- медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;

- документ, подтверждающий место жительства ребенка или справка с места жительства, или договор найма жилья.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника, необходимо предоставить следующие документы: Хочу такой сайт

- номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;

- реквизиты банка, в котором открыт счет;

- заявление по форме о выплате компенсации;

- свидетельство о рождении старших детей - оригинал и копии.

Перечень территорий муниципального образования «город Екатеринбург», закрепляемых за муниципальными дошкольными образовательными организациями.docx (скачать)
Распоряжение Управления образования № 2542/46/36 от 18.10.2016г. об установлении платы, взимаемой с родителями (законными представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)
Заявление на компенсацию части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, за ребенка.doc (скачать)
Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребенке на сайте образовательного учреждения.docx (скачать)
Анкета об удовлетворенности качеством предоставления муниципальной услуги МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учтенных детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ детский сад №154. Распоряжение Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 15.05.2017г. № 1693/46/36 docx (скачать)
Форма запроса о наличии свободных мест в МАДОУ детский сад.docx (скачать)
Список номеров для зачисления 2018 - 2019г..docx (скачать)
Реестр приказов .docx (скачать)
Комплектование от 02.07.2018.docx (скачать)
Распоряжение 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс-Релиз 2019.doc (скачать)
План по комплектованию 2019-2020.docx (скачать)
Перечень льготных категорий граждан.docx (скачать)
Перечень территорий муниц.обр.город Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на зачисление ребёнка в ДОУ 2020 поправить.docx (скачать)
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.