Ссылка на сайт, размещенной независимой оценки качества, изменилась:

Также предлагаем подробную инструкцию для ознакомления (см.ниже)

Инструкция НОКО 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

НОКО 2022

30.06.2022

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке:

нок-ас.рф.Хочу такой сайт

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

НОКО. Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас поучаствовать в анкетировании.

05.08.2022Хочу такой сайт

Информируем Вас, что Министерство образования и молодежной политики Свердловской области в 2022 году проводится независимую оценку качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования г. Екатеринбурга (далее – НОКО).

Для прохождения анкеты для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования необходимо перейти на сайт по ссылке http://nok.gepicentr.ru/

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области о НОКО https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=141

QR-КОД на онлайн-анкетирование ниже на странице.

Инструкция:

Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет, в котором находится организация, которую Вы хотите оценить. И выбрать организацию, которую хотите оценить.

Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

QR-КОД на онлайн-анкетирование.pdf (скачать) (посмотреть)