22.07.2022Хочу такой сайт

Перечень территорий муниципального образования «город Екатеринбург», закрепляемых за муниципальными дошкольными образовательными организациями.docx (скачать)
Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребенке на сайте образовательного учреждения.docx (скачать)
Анкета об удовлетворенности качеством предоставления муниципальной услуги МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень льготных категорий граждан.docx (скачать)
Заявление на зачисление ребёнка в ДОУ 2020 поправить.docx (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)