ИГРЫ

25.01.2021

В данном разделе Вы найдете игры для детей, которые развивают различные полезные навыки.

Untitled-design-1-1.png

Эта игра развивает внимание к звукам. Она будет очень полезна детям, которые готовятся к поступлению в школу и только начинают учиться читать и писать.

25.01.2021

41.jpg

Достаточно часто дети имеют заниженную самооценку, которая проявляется в боязни новых задач, обвинениях себя в разного рода неудачах, болезненном восприятии критики со стороны других людей. Предлагаем вам игру "Копилка достижений"