Фестиваль детского творчества "Спорт как искусство"

21.09.2017

Анонс

Приглашаем всех юных жителей Екатеринбурга 24 сентября 2017 года с 10:00 до 18:00 на Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», приурочен к 100-летию газеты «Гудок», который состоится в футбольном манеже стадиона «УРАЛ» по адресу: ул. Фестивальная, дом 10.

Организаторы Фестиваля:Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей и Ассоциация «Город детства».

При поддержке:Департамента молодежной политики Свердловской области и Администрации города Екатеринбург.

Официальный партнер Фестиваля: Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ».

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» - это союз спорта и искусства, совместное и гармоничное их использование для решения важных социально-педагогических и культурных задач в процессе организации физкультурно-спортивной работы с детьми и молодежью. Фестиваль «Спорт как искусство» - единый механизм по воспитанию и развитию спортивного духа и стремление к активному образу жизни.

Фестиваль включает в себя конкурсную, спортивную и игровую программы:

- в «конкурсной программе» примут участие детские творческие и спортивные коллективы города, которые будут соревноваться в 10 номинациях. Гран-При - поездка на Финальный тур Фестиваля «Спорт как искусство» в Москву. Особенность конкурсной программы Фестиваля - спортивная направленность выступлений - танцевальные элементы со спортивной тематикой, вокал на тему спорта, стихи и художественные работы о спорте. И, конечно же, все ребята без исключения, смогут пообщаться со звездами спорта, известными и творческими личностями, а возглавит жюри конкурса легендарная фигуристка Ирина Слуцкая, которая расскажет всем ребятам о своем звездном спортивном пути.

- «спортивная программа» будет представлена интерактивными площадками по различным видам спорта : водные, экстремальные, единоборства, технические, зимние, игровые, национальные. На фестивале можно будет сдать комплекс ГТО и поучаствовать в программе различных эстафет и спортивных заданий – награды и дипломы обеспечены всем активным посетителям.

- «игровая программа» состоит из различных направлений детского творчества, активностей, креатива, робототехника, научно-технического творчества, моделирования, хобби и многого другого – все это ждет любителей интеллектуального и спокойного досуга.

Мы сами любим активный отдых и прилагаем все усилия, чтобы Вы также стали его верными поклонниками. Фестиваль – это прекрасная возможность увидеть много нового и интересного и подарить большой праздник Вашим детям. Давайте сделаем наших детей активными и здоровыми гражданами РоссииХочу такой сайт

Ждем ВАС на празднике СПОРТА, ДЕТСТВА и ИСКУССТВА!

Дата мероприятия: 24 сентября 2017 г.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, д.10.

Время работы: с 10:00 до 18:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Презентация_для участников Спорт как искусство.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 21.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».