Дежурные группы

Уважаемые родители!

Зачисление детей в дежурную группу на основании заявления от родителей (законных представителей) и справок с места работы, в соответствии с Указами Президента Российской Федерации и Губернатора Свердловской области.

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НАХОДИТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ.

ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ, ОТПРАВИТЬ СКАН ИЛИ ФОТО НА ПОЧТУ МАДОУ детский сад № 154 И ПРИЛОЖИТЬ 2 СПРАВКИ  ДВУХ РОДИТЕЛЕЙ С МЕСТА РАБОТЫ ИЛИ СЛУЖБЫ.

Примечание: заявление и порядок приёма можно скачать в конце этого раздела!

Уважаемые родители!

В соответствии с Протоколом регионального штаба от 30.06.2020 N 41  с 06.07.2020 в МАДОУ

детский сад № 154 проходит процесс  50-и процентной наполняемости детского сада!

На данный момент группы набраны.

Внимание!

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию распорядительный документ, разрешающий работу дошкольных образовательных учреждений в соответствии с требованиями и рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Рейтинг: . Оценили: .
Заявление в дежурную группу.docx (скачать)
Порядок приёма в дежурную группу.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Губернатора Свердловской области 478-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)