УРА!!! У нас начал работать ЛЕТО-ПАРК. Что это такое (читай далее..)

18.06.2019

МАДОУ детский сад №154 участвует в Пилотном проекте Департамента образования города Екатеринбурга «Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+», апробируя форму работы «Лето-ПАРК».

Прогулочный участок детского сада сегодня – это безопасное, специально оборудованное место для прогулки ребёнка. Эффективность использования прогулочного участка в светлое время суток в летний период составляет от 31 % (4 – 5 часов из 16 часов). Предлагаем максимально использовать созданные условия на прогулочных участках дошкольных организаций для жителей микрорайона Уралмаш и рассматривать прогулочный участок как средство для образования детей дошкольного возраста.

В Лето-парке, ребёнка и его родителей на каждом образовательном модуле встретит педагог, который, тактично поддержит и разовьет детскую инициативу в игре. Продемонстрирует возможности партнерского взаимоотношения между взрослым и ребенком в разных видах детской деятельности. Безопасное детство – это, на наш взгляд, один из приоритетов государственной образовательной политики.

К услугам посетителей спортивная площадка для двигательной активности детей на свежем воздухе с использованием физкультурного оборудования и спортивного инвентаря. Предусмотрена дорожка для катания на велосипеде, самокате и педальных машинках. Экологический уголок, предусматривающий спланированное озеленение, декоративное оформление малыми архитектурными формами тематической направленности. Площадка для тихого отдыха с зонированием для проведения игр, сенсомоторного развития и творческой деятельности. Оснащенный многофункциональными игровыми модулями такими как, уличная песочница, увлекательный лабиринт,  крупногабаритный конструктор .Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2019

Дата обновления: 18.06.2019

Дата публикации: 18.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».