Наш педагогический коллектив принял участие в Международной образовательной выставке-форум SMART EXPO-URAL

22.03.2019

С 22 марта по 24 марта 2019 года Департамент образования города Екатеринбурга совместно с МОПОСО провели выставку-форум по девизом "Умные решения-успешное будущее". Всё самое современное и инновационное в сфере образования можно было увидеть в одном месте! Страны участники: Россия, Германия, Китай, США, Чехия.

Это-уникальный образовательный проект, эффективная дискуссионная  и обучающая площадка.

Наше образовательное учреждение приняло активное участие в выставке: совместно с волонтёрами Добровольческого центра студентов УрГПУ, волонтёрским отрядом МБОУ СОШ №27, педагогами и специалистами МАДОУ № 154 была организована Игровая комната для посетителей выставки с детьми. Благодаря слаженной командной работе волонтёры и педагоги приняли 271 ребёнка. Малыши играли, а ребята постарше принимали участие в мастер-классах: моделирование и конструирование, рисование с использованием нетрадиционных техник, создание умных развивающих игрушек своими руками и многое др. 

Руководитель МАДОУ № 154, Соломенникова В.А., представляла опыт работы  модели дошкольного образования для детей раннего возраста направление "Волонтёрство" общественным экспертам выставки 23 марта 2019 года.

Фотоотчёт см ссылку http://smartexpoural.com/vystavka-glazami-uchastnikovХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 08.11.2019

Дата публикации: 22.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».